帰り道に寄ったスーパーで乾麺のうどんを購入しました。 はりま製麺 播州うどん 1kgっていうの。 10束入って300円ちょっとは安いですね。 お昼用に。
PageTop
コメントする
コメントの返信
サインイン情報を記憶
コメント